Спец.предложения
Look Book
10:00-21:00
услуги магазина

Свобода от стирки: бесплатный уход за пуховым платком

Постирать самому или предоставить это профессионалам ?

Известно, что пуховый платок - это изделие, требующее деликатного ухода. Нежный тонкий пух может быть испорчен при стирке и сушке. Пытаясь привести в порядок пуховый платок в конце зимнего сезона, некоторые портят его. Зачастую, восстановить его не удается.

Как ухаживать за пуховым платком в домашних условиях, а именно стирать и сушить, мы рассказывали в блоге. Мы не рекомендуем относить пуховый платок в химчистку - гарантии, что ваше изделие не испортят никто не даст. Даже если визуально он будет выглядеть как новый, при ношении в следующем сезоне с него может резко посыпаться пух ( такое может произойти из-за воздействия горячей воды и химических средств, пух попросту становится ломким)

Домашняя стирка легкий процесс . Важный аспект в уходе - сушка. Мы писали о том, что сушить нужно в расправленном виде, но для того, чтобы исключить деформацию, выправить рисунок, нужно натянуть изделие на специальные пяльца. Такие мало у кого есть, а делать самостоятельно - трудозатратно.

Наш семейный магазин заботится о своих клиентах и обладателях оренбургских платков. Для покупателей, приобретавших у нас пуховые изделия услугу по уходу мы предоставляем абсолютно БЕСПЛАТНО. Мы постираем, бережно высушим и вернем обновленный платок для последующего использования.

Если платок был куплен не у нас , стирка будет стоить всего 500 рублей.

Также, мы предоставляем услуги по реставрации - отбеливанию, восстановлению формы и целостности изделия.

Привозите свое изделие по адресу: Москва, ул. Авиаконструктора Миля, дом 7 или воспользуйтесь курьерской доставкой

Клиентам "Дом пуха"
Остальным
Стирка и сушка на пяльцах
бесплатно
700 рублей
Стирка и сушка на пяльцах + отбеливание изделия
500 рублей
1000 рублей
Восстановление целостности
от 500 рублей
от 1000 рублей
Юлия Муравская
Главный редактор блога "Дом пуха"
страница Вконтакте
ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ
Выбор покупателей
Made on
Tilda