Спец.предложения
Look Book
10:00-21:00
идеи для подарков

Идеи подарка на 8 марта 2020

Международный женский день это весенний праздник, который символизируется с красотой, теплом, улыбками и хорошим настроением. Все женщины накануне этого дня стараются преобразиться, а мужчины хотят окружить любимых заботой. Здесь на мужчин обрушивается тяжелый выбор. Что подарить на 8 марта жене, дочери, матери, коллеге, учителю или воспитателю?

При выборе подарка на 8 марта необходимо учитывать возраст, характер, увлечения.

В каталоге "Дом пуха" есть пуховые шали, романтичные палантины, классические платки или ажурные варежки - подарок на любой возраст.

Что подарить жене?

Весенние цветы символ 8 марта. Большой букет роз или небольшое дерево в горшке, лилии или тюльпаны, гвоздики или гортензии - зависит от вкуса девушки. Это лишь дополнение. В качестве основного подарка Дом пуха предлагает Коллекцию палантинов 2019. Легкие и ажурные, эти очаровательные палантины выполнены в нескольких цветах:

Сочный красный палантин для ярких, уверенных в себе женщин, любящих внимание. Особенно выигрышно будет смотреться на шатенках и брюнетках. Насыщенный цвет в сочетании с невесомым ажуром для роскошной женщины. Смотрится сочно в любом образе - от офисного до вечернего. Цвет спелого грейпфрута обладает строящим эффектом - вытягивает контраст, выгодно подсвечивая лицо.

Нежный розовый палантин символ нежности, легкости, мягкости. Несмотря на сложившийся стереотип «легкомысленности» этого цвета жемчужный оттенок розового подойдет дамам за 40 - для офисных, деловых, праздничных образов. После холодной зимы этот воздушный палантин даст возможность девушке почувствовать себя весенним цветком :)

Воздушный голубой палантин создаст светлый, романтичный образ. Символизируется с аристократичностью, благородством. Особенно подойдет для чувственных, уверенных в себе натур. А удлиненный размер шарфа ( 220 см) позволит создать много образов.

Утонченный сиреневый палантин. В природе цветы сирени успокаивают тревоги, снимают раздражение, обладают противовоспалительным эффектом. Как и наш палантин сиреневого цвета - благодаря особенному козьему пуху обладает лечебным эффектом, а волшебный оттенок придает образу загадочности, нежности. Идеально для вдумчивых, выразительных девушек.

Фарфорово белый палантин. Классика в романтичном исполнении. Акцент на выразительности ажурной вязки. Самая универсальная модель шарфа. Подходит для любого возраста, сочетается с большинством образов. Натуральный белый цвет, неповторимый рисунок и легкость - это то, за что ценятся Оренбургские пуховые изделия.

Что подарить маме?

Главный человек в жизни заслуживает особенного подарка. Важно передать всю нежность, заботу и любовь к близкому. Поэтому так популярны подарки на 8 марта своими руками, ведь подарок, сделанный с любовью особенно ценен. В Дом пуха все изделия ручная работа наших дорогих бабушек.

Сделанные с любовью и специально для тепла, пуховые шали и косынки лучший подарок для матерей на любой праздник.

У нас есть различные шали по размеру, цвету, цене. Универсальная серая шаль большого размера или нарядная белая, а может косынка с сложным ажуром - выбор зависит от образа жизни и маминых предпочтений. Возможно изготовление шали по Вашим пожеланиям.

Что подарить коллегам, воспитателям, учителям?

Корпоративные подарки для милых дам отдельная тема. Хочется преподнести что-то полезное и уложиться в бюджет. Предлагаем Коллекцию палантинов 2019 - разного цвета, рисунка.

Бюджетным дополнением или самостоятельным подарком станут ажурные пуховые варежки. Выполненные в сером, белом цвете, они связаны вручную, а значит каждая единица неповторима.

Не стоит думать об упаковке - мы все сделали за вас. Даем подарочную фирменную коробку бесплатно к каждому изделию.

Приобретайте подарки заранее, чтобы успеть согласовать доставку и получить приятную корпоративную скидку

Дарите с удовольствием и улыбкой, ведь лучший подарок тот, который Вы дарите от души!
Юлия Муравская
Главный редактор блога "Дом пуха"
страница Вконтакте
ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ
Выбор покупателей
Made on
Tilda